Wolfs|Rate-Life.

Объявление







Здравствуй, гость.
...


1 реальная неделя - 1 день игры.
...
...

Конкурсы пока не проводились, но создана тема, где участники могут предложить свои идеи на счет конкурса. Мы обязательно обсудим ее, и. возможно созддим конкурс по вашей задумке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs|Rate-Life. » PR; » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Взаимно.

0

2

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

3

http://s003.radikal.ru/i201/1008/96/7fa6675aa37c.png
Ночь опустилась на землю. На небе словно светлячки вспыхнули мириады звезд, холодных и далеких. Ночь необыкновенно ясна и темнота кажется бездонной. Луна заливает равнину мягким, призрачно-серебристым светом. Далеко во тьме, едва уловимый глазом, пронесется серый силуэт. Лишь лоснящаяся шерсть на миг сверкнет серебром. Лишь секунду стоишь в нерешительности, а затем срываешься в бешеный бег, наслаждаясь невидимым порывом ветра, треплющего шерсть. Лапы едва касаются земли, тело напоминает пущенную стрелу. Клубы пара вырываются из приоткрытой пасти, словно паутина оплетают лапы, а потом растворяются во мраке, оставшемся за спиной. Ухо едва дрогнет и замрешь как вкопанный, услышав вдали самый прекрасный звук на свете - печальную волчью песнь. Но вот и она угасает в темноте, уступая место звенящей тишине. Не заметишь, как напряжется каждый мускул в теле. И, закрыв глаза, поднимешь морду к небу и выльешь в холодную черноту, словно бросая вызов луне, свой клич, который был завещан тысячами предков гордо носящих имя Волка. И защемит горячее сердце, когда к твоему голосу добавятся другие, дикие и прекрасные, голоса волков стаи.

Вы увидели себя в этом коротком отрывке? Вы хотите играть с опытными, хорошими игроками? Наша ролевая максимально адаптирована к настоящей волчьей жизни.
Добро пожаловать на Зов в ночи!

0

4


[реклама вместо картинки]

Жизнь - это бесконечный круговорот судеб. Подобно восходу солнца мы приходим в этот мир и надеемся отыскать в нем свое место. Какую тропу проложит каждый из нас? К чему приведет этот путь? Мы знаем лишь одно: наша история еще только начинается.

Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

0

5

http://s007.radikal.ru/i302/1011/ba/aa73c31717dd.jpg
*тыкабельно*
- Лучше быть последним из  львов , чем первым из шакалов Гость-

- http://lionkingcharing.mybb.ru/viewtopi … ;p=3#p1088

0

6

http://s49.radikal.ru/i126/1011/1a/898a9b2adc5e.jpg
Собака была верна человеку лишь тогда,
когда он нуждался в ней.

http://urstreets.spybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=20

0

7

http://i52.tinypic.com/5znkv4.png
Акция №1;
Акция №2

Ваша реклама

0

8


[реклама вместо картинки]

Жизнь - это бесконечный круговорот судеб. Подобно восходу солнца мы приходим в этот мир и надеемся отыскать в нем свое место. Какую тропу проложит каждый из нас? К чему приведет этот путь? Мы знаем лишь одно: наша история еще только начинается.

Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта
Ваша - http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopi … 670#p82000

0

9

Dog's of Paris

http://i56.tinypic.com/8xlmw2.jpg
Возможно мы обычные. Ничем не примечательные... Ролевая про собак живущих в Париже. Наших любимцев застают врасплох холода. Холодный воздух заставляет промёрзнуть до костей, а ещё этот снег. Выпало очень много снега и ходить стало намного труднее. Зима, суровая зима. Но это ещё далеко не всё! Свои истории можно от игрывать в квестах и мини-сюжетах. Смотрите наши акции и возможно Вам понравится один из предложенных нами персонажей.

http://washingtonsoba.spybb.ru/viewtopic.php?id=5#p108

0

10

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101222/Oafz7Re8.png
ликабельно

привет, Гость!
не, вы только не ругайтесь на скрипт! У нас рола по КВ, с хорошим дизаином, много свободных ролей. Нет, я не заставляю вас регестрироваться, если у вас остались какие-то вопросы - расспросите о всем в гостевой книге.
у нас нет ограничений на силу илт ловкость, много свободных ролей, вы можете стать героем. Героем племени.
CW | heros of clans

http://cwrole.mybb.ru/viewtopic.php?id=12 - ваша

0

11

http://savepic.net/437197.pngчтобы хранить верность, необходим талант.

http://artana.rolka.su/viewtopic.php?id=15&p=4#p867

0


Вы здесь » Wolfs|Rate-Life. » PR; » Ваша реклама.